Купила платье «Теплая вишня». Уютное, красивое, спокойное, тёплое. Можно и беременной в нем походить и талию поясом подчеркнуть. И при желании и необходимости малыша покормить. И не замерзнешь в холода. И в пир и в мир и практично и уютно и красиво и сдержано. И меняться в фигуре можно.
Спасибо большое за скидку и за ваш труд! Ваши изделия достойны самых добрых слов! Ношу их с удовольствием! И качество пошива замечательное,, и по фигуре сидят хорошо! Одев платье, понимаю, что сшито словно специально для меня! А главное, у меня теперь не возникает вопроса, что одеть! Есть наряды и на каждый день, и на праздники!!!! С нетерпением жду новую коллекцию!
Являюсь счастливой обладательницей пальто «Осенний бал» (синее)! Очень удобно в носке и подчёркивает достоинства фигуры! От окружающих получаю постоянные комплименты! Спасибо дорогому магазину за радость быть женственной!
Фактура ткани удивительная, платье очень приятное на ощупь и красиво подчеркивает силуэт. Большое спасибо Ксенюшке! В таком наряде действительно чувствуешь себя особенно женственной! (О платье «Трава у дома»).
Потрясающе! Какую же красоту вы создаёте. Лучше одежды для женщины и быть не может :)
Добрый день! Принесли сейчас мне платья, очень понравились, и качество и красивые, и размер мой, что 50, 52 размеры подходят,но я не складная в них и мне пришлось отказаться. Мне очень жаль, благодарю вас за такую красоту, за подачу, оформление, настроение, дело во мне... удачного дня и щедрых покупателей вам, спасибо, извините. Буду рекомендовать вас своим подругам и может, если другой фасон или как стану стройнее, тогда что-то выберу для себя. Спасибо большое вам, рада очень, что узнала о вас.
Милые голубушки, приобрела у вас такое платье «Зимний сон» в лавандовом цвете. Это действительно счастье! Спасибо! Я приобрела у Вас два платья - это в лаванде и бежевое «Теплота души-2». И оба эти платья прекрасны. Чем же, Во-первых, они красивые! Очень! Женственные и элегантные. У них идеальная длина - прикрыто колено, и это то, что надо, они очень приятные на ощупь и к телу при носке - мягкая и нежная ткань, спасибо Вам огромное, в Ваших платьях приятно ходить.
Мое платье «Фиалка» у меня! Ура! Оно волшебное! Выпрямляет осанку и стройнит! И нарядное и в меру строгое - можно на работу надеть. Его не хочется снимать. Дочка и муж засыпали комплиментами). Я очень рада! Спасибо вам огромное! Вы сотворили праздник для меня! Спасибо вам! Спасибо матушке Ксении Петербургской ! Слава Богу за все! Счастья вам, удачи и процветания! Храни вас Господь!
Спасибо за представленную модель и вид платья. Очень красиво! Как же женственно и таинственно-красиво смотрятся девушки в платьях. С мужской стороны можно высказать свое мнение, что расстраиваешься видя на улицах бесконечных «женщин-мужчин» в брюках. Как же радуется глаз видя очаровательных девушек в льющихся, длинных платьях. Сколько женственности и загадочности они выражают. Хочется ухаживать и заботиться осознавая, что рядом не бесконечные люди в брюках, а прекрасные создания. Спасибо вам - красивые и загадочные ангелы! Оставайтесь девушками в своих нарядах и образе, и вы еще больше будете ощущать заботу с мужской стороны....
Конкурс от «Ксенюшки» состоялся в День Святой Троицы 4 июня, а это престольный праздник нашего Храма. Вернувшись со службы, узнала о победе. Радовались всей семьёй. Дочке было сложно выбрать платье из коллекции, ведь каждое из них достойно внимания. Платье «Подмосковные вечера» прекрасно село по фигуре: приятная ткань, идеальный пошив, удобно в движении. В этом платье чувствуешь себя женственной, изящной и утончённой. Спасибо огромное!
Сегодня получила сорочку. Я шью вещи на заказ, шью дочке, и на себя не хватает времени и хочется отдохнуть от шитья, почитать интересную книгу. Поэтому себе часто покупаю вещи. Мне нужна была ночная сорочка , приличная, красивая, качественная. По интернету боюсь заказывать, в магазинах не интересные по крою,ужасных по расцветкам много сорочек, их не хочется даже даром брать. Увидела сорочку вашу на В. Макарской в инстаграме, её поста, о том , что православная женщина должна выглядеть красиво, я доверилась её выбору и вкусу. И не ошиблась. Спасибо за ваш труд, Ксенюшка. Мне понравилось всё. Крой, пошив, сочетание ткани и кружева, и цена. Благодарю, что за такими невысокими ценами есть очень хорошее качество. Я желаю Вам и Вашим сотрудникам Божьей помощи!!! Прошу прощение за ошибки, поторопилась отправить не проверив.
Спасибо вам большое за доставку и за производство таких красивых и женственных платьев! Заказывала «Первый дождь», «Трава у дома», «Полевая лилия»......по размеру подошли все, поэтому все и оставила. Я влюблена в ваши платья Успехов вам и Божьей помощи!
Добрый день! Сегодня получила платье «Теплота души 2» бежевое. Цвет модели несколько отличается от представленного на фото в интернет-магазине, он светлее и нежнее, что было приятным сюрпризом и очень порадовало, так как визуально освежает образ)) Ткань теплая, мягкая и очень приятная к телу. (Если она еще и вытягиваться и покрываться катышками не будет, что будет понятно в процессе носки, то это просто супер находка на холодный сезон)
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ, за что я переживала, так это за то, как сядет эта модель на мое «интересное положение» )) Зря боялась, все село идеально и что самое прекрасное, все рассчитано и на дальнейшее увеличение животика))
Спасибо за чудесное платье.
Черная накидка с алыми цветами и кружевом, длиной до бедра, с рукавами 3/4.
Состав: 100% вискоза.
Длина (см) / Размер | 40 (40-42) | 44 (44-46) | 48 (48-50) | 52 (52-54) |
---|---|---|---|---|
Обхват груди | 80-90 | 90-100 | 100-110 | 110-115 |
Длина изделия от плеча | 74 | 76 | 78 | 80 |
Ширина плеч | 37 | 38 | 39 | 40 |
Длина рукава | 46 | 46 | 46 | 46 |
Накидка выполнена в виде удлиненного жакета-трапеции без подклада и пуговиц. Рукава широкие, с белым кружевом на манжетах. Такая модель хорошо скрывает бедра и живот, зрительно вытягивает фигуру. Есть большие размеры.
Накидка подходит к одежде без рукавов – платью «Солнечное лето», различным маечкам и сарафанам. Служит для того, чтобы в случае надобности прикрыть плечи. Идеально сочетается с брюками и джинсами.
Внимание: каждый размер соответствует двум реальным размерам, благодаря свободному крою. Т.е. размер 40 подойдет и для 40 и для 42 размера, 44 – для 44 и 46 размеров и т.д.